Список учащихся вошедших в состав НОУ "Создвездие"

в 2015 - 2016 учебном году

 

   Учащиеся НОУ "Созвездие" в течение учебного года:

- оказывают помощь учителям в организации и проведении школьных конкурсов, олимпиад, марафонов и т.д.;

- являются экспертами на научно-практических конференциях "Шаг в будущее", "Я открываю мир";

- могут брать шевство над отстающими учащимися.

 

5-ые классы

  1. Дудин Дмитрий;

6-ые классы

  1. Суворова Елизавета;
  2. Жилина Светлана;
  3. Ёлшина Виктория;
  4. Вишнякова Дарина;
  5. Кутузов Максим;
  6. Никонов Антон;

7-ые классы

  1. Мухтарулина Галина - 1 место по русскому языку в районном конкурсе "Эрудит года";
  2. Усова Елизавета - 3 место по английскому языку в районном конкурсе "Эрудит года";
  3. Портнягин Евгений - 3 место по математике в районном конкурсе "Эрудит года";
  4. Шульгин Алексей

8-ые классы

  1. Дрожжин Максим - 2 место по русскому языку в районном конкурсе "Эрудит года";
  2. Перевозников Михаил - 3 место по информатике в районном конкурсе "Эрудит года";
  3. Портнягин Дмитрий - 2 место по истории в районном конкурсе "Эрудит года";
  4. Красноносеньких Александра;

9-ые классы

  1. Бурдуковская Мария - 2 место по русскому языку в районном конкурсе "Эрудит года";
  2. Пушкарева Ксения - 2 место по математике в районном конкурсе "Эрудит года";
  3. Гришина Анастасия - 3 место по информатике в районном конкурсе "Эрудит года";
  4. Голяк Анастасия;
  5. Залуцкая Надежда;
  6. Калашникова Наталья;
  7. Молчанова Анна;
  8. Перевозникова Наталья;
  9. Горновская Виктория;
  10. Югова Анна;

10-ые классы

  1. Капустина Валерия - 3 место по истории в районном конкурсе "Эрудит года";
  2. Карпов Валерий - 1 место по математике в районном конкурсе "Эрудит года";
  3. Димов Рамиз - 3 место по физике в районном конкурсе "Эрудит года";
  4. Поняева Елена - 2 место по истории в районном конкурсе "Эрудит года", 2 место в районной научно-практической конференции "Шаг в будущее";
  5. Залуцкая Елена;
  6. Ануфриева Ирина;
  7. Шульгина Александра;
  8. Гашова Дарья;

11-ые классы

  1. Колесников Василий;
  2. Мясникова Светлана;
  3. Бондарев Лев;
  4. Фурман Анжелика;
  5. Кузьмина Галина;
  6. Помазкин Сергей.

Полезные ссылки:

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей "Добрые руки"

8-800-2000-122