ВЫПУСК 2015 ГОДА

Классный руководитель 11 класса - Хомутникова Наталья Олеговна

Классный руководитель 9 "А" класса - Лосякова Елена Петровна

Классный руководитель 9 "Б" класса" - Федотова Елена Афанасьевна

ВЫПУСК 2014 ГОДА

Классный руководитель 11 класса - Кузнецова Ольга Николаевна

Классный руководитель 9 "А" класса - Калашников Геннадий Александрович

Классный руководитель 9 "Б" класса - Ракша Елена Ивановна

 

Гладышева

Александра Олеговна

 

окончание лицея с золотой медалью

 

 

Конева

Евгения Михайловна

 

окончание лицея с золотой медалью

Бельская

Екатерина Викторовна

 

благодарность за хорошую учебу

 

 

Ван-Си-Лу

Полина Андреевна

 

благодарность за хорошую учебу

 

Эрдынеева 

Мария Алексеевна

 

благодарность за хорошую учебу

Стемплевская

Татьяна Сергеевна

 

благодарность за хорошую учебу

 

Зангеева

Ксения Евгеньевна

 

благодарность за хорошую учебу

Емец

Александр Александрович

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

Залуцкий

Дмитрий Александрович

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

 

Оскорбин

Дмитрий Владимирович

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

 

 

Попова

Светлана Станиславовна

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

 

Саплин

Александр Юрьевич

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

Худжаёров 

Давлатшохи Ибодулло

 

благодарность за хорошую учебу

и участие в спортивных мероприятиях

Якушева

Тамара Александровна

 

благодарность за хорошую учебу

и участие в спортивных мероприятиях

Святкин

Илья Максимович

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

Капустина

Алена Юрьевна

 

благодарность за хорошую учебу

Каюшан

Андрей Алексеевич

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

 

 

Шемякина

Капиталина Николаевна

 

благодарность за активное участие в жизни школы

ВЫПУСК 2013 ГОДА

Классный руководитель 11 класса - Калашников Геннадий Александрович

Классный руководитель 9 "А" класса - Лосякова Елена Петровна

Классный руководитель 9 "Б" класса - Хомутникова Наталья Олеговна

 

Власов

Вячеслав Сергеевич

 

благодарность за активное участие в жизни школы

Родионов

Павел Андреевич

 

благодарность за активное участие в жизни школы

Будников

Олег Григорьевич

 

благодарность за хорошую учебу

Метленко

Анастасия Игоревна

 

благодарность за хорошую учебу

Попова

Светлана Анатольевна

 

благодарность за хорошую учебу

Филонова

Юлия Евгеньевна

 

благодарность за хорошую учебу

 

Ануфриева

Дарья Федоровна

 

благодарность за хорошую учебу

и участие в спортивных мероприятиях

 

Горбачева

Кристина Андреевна

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

Ерин

Евгений Юрьевич

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

 

Плешков

Андрей Алексеевич

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

 

Трунцова

Ирина Андреевна

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

Челпанова

Полина Борисовна

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

Шпаков

Георгий Викторович

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

ВЫПУСК 2012 ГОДА

Классный руководитель 11 класса - Дёмина Екатерина Ильинична

Беляева

Оксана Олеговна

 

благодарность за хорошую учебу

Калашникова

Юлия Геннадьевна

 

благодарность за хорошую учебу

Парфенова

Екатерина Андреевна

 

благодарность за хорошую учебу

Тюрюханова

Анастасия Алексеевна

 

благодарность за хорошую учебу

Гадалина

Маргарита Евгеньевна

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

Галецкий

Юрий Алексеевич

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

Оскорбина

Евгения Сергеевна

 

благодарность за участие в спортивных мероприятиях

ВЫПУСК 2011 ГОДА

Классный руководитель 11 класса - Кузнецова Ольга Николаевна

Андреев

Александр Анатольевич

 

благодарность за хорошую учебу

Кузнецова

Евгения Александровна

 

благодарность за хорошую учебу

Романенко

Валентин Александрович

 

благодарность за хорошую учебу

Рыкова

Мария Олеговна

 

благодарность за хорошую учебу

и участие в спортивных мероприятиях

Суслов

Александр Александрович

 

благодарность за хорошую учебу

ВЫПУСК 2010 ГОДА

Классный руководитель 11 класса - Поплевина Наталья Иннокентьевна

Авдеева

Виктория Михайловна

 

благодарность за хорошую учебу

Илькова

Елизавета Вячеславовна

 

благодарность за хорошую учебу

Млявый

Алексей Аркадьевич

 

благодарность за хорошую учебу

Пермякова

Любовь Павловна

 

благодарность за хорошую учебу

Семёнова

Ольга Анатольевна

 

благодарность за хорошую учебу

Федотова

Алёна Сергеевна

 

благодарность за хорошую учебу

Янгутова

Елена Геннадьевна

 

благодарность за хорошую учебу

ВЫПУСК 2009 ГОДА

Классный руководитель 11 класса - Трескова Галина Владимировна

 

 

Воронова

Ольга Владимировна

 

благодарность за хорошую учебу

 

 

Дикарева

Анна Андреевна

 

благодарность за хорошую учебу

 

 

Дохневич

Дмитрий Евгеньевич

 

благодарность за хорошую учебу

ВЫПУСК 2008 ГОДА

Классный руководитель 11 класса - Кузнецова Ольга Николаевна

ВЫПУСК 2007 ГОДА

Классный руководитель 11 "А" класса - Салтанова Галина Петровна

Классный руководитель 11 "Б" класса - Комиссарова Ольга Георгиевна

 

Портнягина

Вера Михайловна

 

окончание лицея с серебряной медалью

ВЫПУСК 2006 ГОДА

Классный руководитель 11 "А" класса - Зарубина Лариса Александровна

Классный руководитель 11 "Б" - Рябова Эмилия Ивановна

Классный руководитель 11 "В" класса - Мусонова Ольга Михайловна

ВЫПУСК 2005 ГОДА

Классный руководитель 11 "А" класса - 

Классный руководитель 11 "Б" класса - Поплевина Наталья Иннокентьевна

ВЫПУСК 2004 ГОДА

ВЫПУСК 2003 ГОДА

ВЫПУСК 2002 ГОДА

ВЫПУСК 2001 ГОДА

ВЫПУСК 2000 ГОДА

ВЫПУСК 1999 ГОДА

ВЫПУСК 1998 ГОДА

Классный руководитель 11 "А" класса - Комиссаров Илья Афанасьевич

 

Перфильева 

Ольга Николаевна

 

 

обладатель кубка Сибири и Дальнего Востока по баскетболу, игрок Супер Лиги

ВЫПУСК 1997 ГОДА

ВЫПУСК 1996 ГОДА

ВЫПУСК 1995 ГОДА

ВЫПУСК 1994 ГОДА

ВЫПУСК 1993 ГОДА

Классный руководитель 11 "А" класса- Каблукова Надежда Александровна

Классный руководитель 11 "Б" класса - Салтанова Галина Петровна

 

Фурман

Ольга Эрвиновна

 

кандидат медицинских наук.

зав. отделением клиник №11 г. Москва

ВЫПУСК 1992 ГОДА

ВЫПУСК 1991 ГОДА

Классный руководитель 11 "А" класса - Мартынова Инна Геннадьевна

Классный руководитель 11 "Б" класса - Сантуева Нина Борисовна

ВЫПУСК 1990 ГОДА

ВЫПУСК 1989 ГОДА

ВЫПУСК 1988 ГОДА

ВЫПУСК 1987 ГОДА

ВЫПУСК 1986 ГОДА

ВЫПУСК 1985 ГОДА

ВЫПУСК 1984 ГОДА

ВЫПУСК 1983 ГОДА

ВЫПУСК 1982 ГОДА

ВЫПУСК 1981 ГОДА

Классный руководитель 10 "А" - Комиссарова Евдокия Сергеевна

ВЫПУСК 1980 ГОДА

ВЫПУСК 1979 ГОДА

ВЫПУСК 1978 ГОДА

ВЫПУСК 1977 ГОДА

ВЫПУСК 1976 ГОДА

ВЫПУСК 1975 ГОДА

ВЫПУСК 1974 ГОДА

ВЫПУСК 1973 ГОДА

ВЫПУСК 1972 ГОДА

Белых

Галина Никитична

 

Волков

Юрий Кимович

 

Гурьян

Игорь Валерьевич

 

Алферов

Юрий Иванович

 

Березкина

Лидия Георгиевна

 

Вардашкина

Татьяна Юрьевна

 

Лашов

Александр Федорович

 

Муравьева

Наталья Владимировна

 

Помазкин

Александр Николаевич

 

Филиппов

Александр Геннадьевич

 

Коренева

Татьяна Петровна

 

Олах

Вячеслав Михайлович

 

ВЫПУСК 1971 ГОДА

Харин

Валерий Григорьевич

 

окончание лицея с золотой медалью

 

Аверина

Тамара Петровна

 

Герин 

Регина Станиславовна

 

Андреев

Юрий Ефимович

 

Котляр

Марина Владимировна

 

Бурлакова

Валентина Александровна

 

Кобылкина 

Людмила Ивановна

 

Мазуренко

Валентина Петровна

 

Сошкина

Эмилия Ивановна

 

Танычина

Лидия Федоровна

 

Архипова

Валентина Георгиевна

 

Шешурихина

Татьяна Павловна

 

Куйдина

Вера Михайловна

 

Кулага (Петручик)

Ольга Васильевна

 

Скобцова

Надежда Ивановна

 

Фастунова

Ольга Викторовна

 

Фурман

Элла Филипповна

 

Бурдинская

Светлана Викторовна

 

ВЫПУСК 1970 ГОДА

Белозерова

Ольга Петровна

 

Вологдина

Татьяна Филипповна

 

Гуров

Сергей Николаевич

 

Позднякова

Ирина Павловна

 

Снежко-Блоцкая

Татьяна Ярославовна

 

Кобылкина

Галина Владимировна

 

Морозова

Светлана Николаевна

 

Яресько

Ирина Анатольевна

 

ВЫПУСК 1969 ГОДА

Андреева 

Светлана Ефимовна

 

Лобанова

Альбина Николаевна

 

Миронова

Татьяна Викторовна

 

Павлив

Анна Ивановна

 

ВЫПУСК 1968 ГОДА

Солдатова 

Нина Дмитриевна

 

окончание лицея с серебряной медалью

ВЫПУСК 1967 ГОДА

Буркова 

Антонина Александровна

 

окончание лицея с серебряной медалью

ВЫПУСК 1966 ГОДА

Печкина 

Татьяна Николаевна

 

окончание лицея с золотой медалью

Росицкий

Александр Аксентьевич

 

окончание лицея с серебряной медалью

Алферова

Лидия Ивановна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Бордакова 

Любовь Лукиньевна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Калашникова 

Клавдия Павловна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Костылева 

Галина Георгиевна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Финко 

Людмила Андреевна

 

окончание лицея с серебряной медалью

ВЫПУСК 1965 ГОДА

Алферова

Валентина Ивановна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Печкина

Валентина Николаевна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Якушева 

Валентина Дмитриевна

 

окончание лицея с серебряной медалью

ВЫПУСК 1964 ГОДА

Пескова

Светлана Михайловна

 

окончание лицея с серебряной медалью

ВЫПУСК 1963 ГОДА

 

Халтуев

Валерий Ананьевич

 

учитель русского языка и литературы,

поэт

ВЫПУСК 1962 ГОДА

ВЫПУСК 1961 ГОДА

 

Тюрюханов 

Юрий Фёдорович

 

 

тренер Каменской ДЮСШ

 

Домбровская 

Людмила Владимировна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Зарубина

Тамара Ивановна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Наугольных

Светлана Сергеевна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Умняшкина

Людмила Павловна

 

окончание лицея с серебряной медалью

Полезные ссылки:

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей "Добрые руки"

8-800-2000-122