ШКОЛЬНЫЕ КРУЖКИ, ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, СЕКЦИИ

на 2015 - 2016 учебный год

 

 "Школьные СМИ"

5 - 11 классы

руководитель - Трескова Галина Владимировна

вторник  15.00. - 17.00

   Цель: создать условия для оптимальной социальной и творческой самореализации учащихся, интеллектуального совершенствования; формирование медиа культуры в профильной ориентации учащихся и стимулирование их активности в выборе профессии; изучение основ журналистского мастерства.

3. "Хочу всё знать"

2 классы

руководитель - Рыкова Наталья Юрьевна

среда 14.00. - 15.00

    Цель: развитие личности и создание основ творческого потенциала учащихся через развитие познавательной деятельности, формирование умения решать творческие задачи, расширение кругозора, математического и логического мышления.

4. "Основы ландшафтного дизайна"

8-11 классы

руководитель - Жилина Наталья Сергеевна

четверг 15.00. - 16.00

6. "Легкая атлетика"

1-11 классы

руководитель - Мусонов Виктор Александрович

понедельник 16.30. - 17.30

вторник 16.30. - 17.30

четверг 17.30. - 18.30.

пятница 17.30. - 18.30. 

 

7. "Все по полочкам"

подготовительные классы

руководитель - Стрекаловская Галина Георгиевна

пятница 10.15. - 11.15.

пятница 11.25. - 12.25 

 

8. "Волейбол"

5 - 11 классы

руководитель - Мусонов Виктор Александрович

понедельник, вторник, четверг, пятница (юноши) 17.30. - 18.30. / 19.00. - 20.00.

среда, пятница (девушки) 16.30. - 17.30 

 

12. "Музыкальная палитра"

5-6 классы

руководитель - Прокопьева Анна Петровна

среда, четверг 14.00. - 15.00. 

 

13. "Школьная лаборатория"

5-8 классы

руководитель - Калашников Геннадий Александрович

среда, четверг 15.00. - 16.00.

суббота 12.00. - 13.00. 

 

14. "Живое слово"

5 - 7 классы, среда 15.00.-16.00.

руководитель -  Демина Екатерина Ильинична

   Цель: повышение интереса к изучению русского языка; привитие навыков пользования метким русским словом; развитие практико-ориентированных компетенций учащихся.

16. "Занимательный английский язык"

подготовительные классы

руководитель - Лобанова Полина Леонидовна

четверг - 12:30

 

 

17. "Рисуем вместе"

5 - 9 классы

руководитель - Цымбал Ирина Геннадьевна

вторник, суббота 15.00. - 16.00. / 11.00. - 12.00. 

 

18. "Занимательная математика"

6 классы

руководитель - Егорова Ольга Ильинична

четверг 14.00. - 15.00.

 

Полезные ссылки:

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей "Добрые руки"

8-800-2000-122